02.12.2013 Пресс – релиз

Пенсионный фонд переходит на кассовое обслуживание Федеральным казначейством

С 1 января 2014 года осуществляется переход на кассовое обслуживание исполнения бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации Федеральным казначейством. Одной из основных целей перехода является аккумуляция средств на едином счете бюджета.

Вопросы кассового обслуживания исполнения бюджетов государственных внебюджетных фондов территориальными органами Федерального казначейства обсуждались на совещании представителями Федерального казначейства, Пенсионного фонда Российской Федерации. В нем приняли участие Управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии Р.А. Кондратьева, заместитель руководителя Федерального казначейства Н.И. Кондратьев, руководители профильных подразделений Федерального казначейства, начальники и главные бухгалтера Управлений ПФР в районах и городах Чувашии.

Отделение Пенсионного фонда по Чувашской Республике - Чувашии и Управление федерального казначейства подписали Соглашение на кассовое обслуживание. На данный момент проводят подготовительные мероприятия и тестирование технологических процессов.

Управление ПФР в Цивильском районе

Андреева Ирина Александровна, тел. 835(45) 22605