27.11.2013 Пресс-релиз

Изучаем новый закон

27 ноября 2012 года состоялось селекторное совещание (видеоконференция) Отделения ПФР по Чувашской Республике-Чувашии со специалистами Управлений ПФР по Чувашской Республике-Чувашии по основным нововведениям Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44-фз «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», по ограничениям, запретам и обязанностям в сфере противодействия коррупции, распространяемым на работников системы ПФР постановлением Правительства от 5 июля 2013 года №568 и Кодексом этики и служебного поведения работника системы ПФР, по новшествам в Гражданском кодексе Российской Федерации.

В селекторном совещании по вопросам закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и по вопросам противодействия коррупции приняли участие начальник и специалисты Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Цивильском районе Чувашской Республики-Чувашии.

Управление ПФР в Цивильском районе ЧР-Чувашии,

Николаева Марина Юрьевна, 22-6-05