18 ноября 2013 Пресс-релиз

Доверяем тридцати четырем.

ПФР пересмотрел договоры доверительного управления средствами пенсионных накоплений по обязательному пенсионному страхованию с управляющими компаниями. По итогам проведенной проверки договоры доверительного управления будут пролонгированы с 34 управляющими компаниями. С 17 управляющими компаниями пролонгации договоров проводиться не будет в силу их несоответствия требованиям либо же их самостоятельного отказа от продления договоров. Средства в течение двух месяцев с даты прекращения договора доверительного управления подлежат возврату в ПФР. По результатам передачи пенсионных накоплений Пенсионный фонд уведомит об этом соответствующих граждан, после чего те будут вправе выбрать другую УК или НПФ.

Управление Пенсионного фонда РФ в Цивильском районе

Чувашской Республики – Чувашии