14 октября 2013 г. Пресс-релиз

Управление Пенсионного фонда в Цивильском районе предлагает индивидуальным предпринимателям и работодателям подключаться к электронным сервисам «Личный кабинет предпринимателя» и «Личный кабинет плательщика-работодателя».

на сайте Пенсионного фонда

Предприниматели сразу оценят преимущества личного электронного кабинета:

1. Можно узнать задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

2. Распечатать квитанции на оплату страховых взносов, пеней и штрафов, а также на оплату дополнительных страховых взносов по Программе государственного софинансирования пенсии.

Работодателям можно узнать о задолженности (переплате) по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, сформировав справку о состоянии расчетов на заданную дату, получить для сверки реестр платежей за определенный период, оформить платежное поручение. В помощь работодателю также предусмотрена проверка правильности составления ежеквартальной отчетности РСВ-1.

На сегодняшный день к данным серверам подключилось более 40 индивидуальных предпринимателей и 60 работодателей.

Личные кабинеты предпринимателя и плательщика-работодателя действуют по адресу pfr.cbx.ru, чтобы воспользоваться предлагаемым электронным сервисом, необходимо обратиться в Управление Пенсионного фонда для получения пароля.

Управление Пенсионного фонда РФ в Цивильском районе

Чувашской Республики – Чувашии