02 августа 2013 г. Пресс-релиз

Пенсионный фонд приглашает плательщиков работодателей

к тестированию электронного сервиса «Личный кабинет плательщика-работодателя»

Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике участвует в пилотном проекте по проведению опытной эксплуатации на сайте ПФР «Личного кабинета плательщика-работодателя».

Электронный сервис разработан для совершенствования взаимодействия с плательщиками и повышения эффективности администрирования страховых взносов.

В «Личном кабинете плательщика-работодателя» можно получить следующую информацию:

получение справки о состоянии расчетов по страховым взносам, пеням и штрафам;

получение информации о состоянии расчетов по месяцам;

получение платежей за заданный период;

получение платежного поручения;

проверка отчета РСВ-1.

Для получения полной информации о начисленных и уплаченных страховых взносах необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете плательщика-работодателя», распечатав, заполнив заявление на сайте и представив в Управление Пенсионного фонда в Цивильском районе по месту регистрации работодателя Цивильского района. Для входа в ПК «Личный кабинет плательщика-работодателя» плательщика в строке адреса браузера введите адрес https://opfr.ru

Для проверки работоспособности технологии web-взаимодействия, Пенсионный фонд приглашает плательщиков-работодателей, желающих просматривать задолженность в Интернете. Заявления принимаются в течение августа.

Управление Пенсионного фонда в Цивильском районе

Чувашской Республики – Чувашии

главный специалист-эксперт Николаева Н.М.