«Офис ПФР» снова колесит по Цивильской земле

Стали известны июльские маршруты передвижной мобильной клиентской службы Пенсионного фонда. В июле "офис на колесах" ПФР традиционно можно будет встретить в разных точках нашего района.

Так, 19 июля специализированный автомобиль с сотрудниками Пенсионного фонда на борту появится в деревнях Поваркасы и Елюккасы Поваркасинского сельского поселения в 10 и 11 часов соответственно.

22 июля "офис на колесах" будет ждать всех желающих в Тувсинском сельском поселения д.Тувси (10.00) и д.Синьялы (11.00).

23 июля передвижная мобильная клиентская служба ПФР будет работать в трех населенных пунктах Игорварского сельского поселения: д.. Игорвары (начало приема 10.00), д.Мунсют (11.00), д.Словаши (11.30)

Деревни Янорсово и Байдуши Малоянгорчинского сельского поселения сотрудники Пенсионного фонда пеосетят 25 июля в 10.00 и 11.00 соответственно.

В пятницу 26 июля получить консультации сотрудников ПФР смогут жители Чиричкасинского сельского поселения: в 10.00 – д.Чиричкасы,, в 11.00 – д. Нюрши.

Квалифицированная помощь Пенсионного фонда востребована цивилянами, особенно старшим поколением. Так, за пять месяцев 2013 года услугами передвижной мобильной клиентской службы воспользовались около 240 человек. Больше всего жителей района интересовали вопросы назначения, перерасчета, выплаты пенсий, осуществления ЕДВ, оценки пенсионных прав.