Три сотрудника пенсионного фонда включены в кадровый резерв.

14 мая 2013 года в Управлении ПФР в Цивильском районе прошла аттестация специалистов Управлений ПФР в Цивильском, Урмарском, Козловском и Красноармейском районах. Ежегодная аттестация проводится в целях повышения эффективности деятельности ПФР по подбору и расстановке кадров, стимулирования роста их квалификации и ответственности за результаты работы, определения уровня профессиональной подготовки, развития личной инициативы и деловой активности.

В этом году аттестацию прошли 13 сотрудников, из них 2 руководителя структурных подразделения- руководитель клиентской службы ( группы) и начальник отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц.

Аттестационная комиссия по результатам аттестации приняла решение о соответствии занимаемой должности всех прошедших аттестацию, а также рекомендовала к включению в установленном порядке в кадровый резерв на вышестоящую должность:

- Алексееву Е.А.- руководителя клиентской службы ( группы ) Управления ПФР в Цивильском районе Чувашской Республики;

- Нуруллину Н.Н. ведущего специалиста- эксперта отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц в Управлении ПФР в Козловском районе;

- Языкову Л.П. ведущего специалиста - эксперта отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности в Управлении ПФР в Красноармейском районе.

Управление ПФР в Цивильском районе ЧР- Чувашии.

Степанова Маргарита Семеновна , 21-2-48