В Управлении Пенсионного фонда Цивильского района 18 апреля 2013 г. проведено совещании со страхователями.

Совещание проводили специалисты Пенсионного фонда, фонда социального страхования, налоговой инспекции и администрации Цивильского района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

- Порядок назначения, исчисления и выплат пособий по временной нетрудоспособности и материнства. Порядок заполнения листка временной нетрудоспособности.

Научно-техническая обработка в организациях-источниках комплектования муниципального архива Цивильского района

- Правила заполнения формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд РФ и на обязательное медицинское страхование в ФОМС плательщиками, производящими выплаты и иные вознаграждения, утвержденной приказом Министерства труда России от 28.12.2012 № 639н (форма РСВ-1 ПФР)

- О представлении плательщиками страховых взносов индивидуальных сведений персонифицированного учета за 1 квартал 2013 года по новым формам.

- Предварительная работа с лицами, выходящими на трудовую пенсию по старости ( в т.ч. досрочно) и формирование макетов пенсионных дел в 2013-2014 гг

- Об изменениях в налоговом законодательстве в 2013г.

Приняли участие в совещании более 50 плательщиков страховых взносов .

Начальник отдела Управления Пенсионного фонда РФ в Цивильском районе

Чувашской Республики – Чувашии Бобрикова Л.Д., 21-6-38