12 апреля 2013 г.                                                                                 Пресс-релиз

Подведены итоги I этапа всероссийского конкурса

«Лучший страхователь 2012 года»

Управление Пенсионного фонда РФ в Цивильском районе Чувашской Республики-Чувашии определил самых достойных среди организаций .

Оценивались такие критерии, как своевременная и полная уплата взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, представление отчетности с использованием современных электронных технологий, содействие работникам, участвующим в Программе государственного софинансирования пенсии. Этим условиям соответствуют многие организации, но на региональный этап были отобраны лишь 2 плательщика страховых взносов Цивильского района.

В организациях с численностью от 100 до 500 работников отмечено предприятие по производству сельскохозяйственной продукции ФГУП «Колос» РАСХН.

В категории с численностью работников до 100 человек признано лучшим на районном уровне предприятие по эксплуатации автомобильных дорог акционерное общество ОАО ДЭП №139.

Кто из участников районного этапа выйдет в финал (а по условиям конкурса это 16 страхователей), на днях определит комиссия Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике. Итоги всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2012 года» подведет Пенсионный фонд России. Победители будут награждены дипломами, подписанными Председателем Правления Пенсионного фонда России.

Всероссийский конкурс «Лучший страхователь» проводится в третий раз. Его цель – напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей обеспечивают выплату пенсий нынешним пенсионерам и будущую пенсию сотрудников.

УПФР в Цивильском районе

Чувашской Республики – Чувашии