В Единый информационный день – о развитии пенсионной системы

В рамках проведенного 20 марта 2013 года информационного дня специалисты Управления ПФР в Цивильском районе в составе информационных групп посетили населенные пункты и трудовые коллективы района. Одним из вопросов прошедшего информационного дня была Стратегия долгосрочного развития до 2030 года пенсионной системы Российской Федерации.

Заместитель начальника Управления Орлова Л.В. приняла участие во встречах с трудовым коллективом городской школы №2 и населением деревни Первое Семеново. Почти 100 человек присутствовали на этих встречах. Людмила Орлова ознакомила присутствующих с основными направлениями и задачами по обеспечению развития пенсионной системы в России до 2030 года, изменениями в действующее пенсионное законодательство, а также ответила на вопросы участников встречи .