19 февраля  2013 г.                                                                                 Пресс-релиз

В Урмарах состоялась спартакиада пенсионной службы Чувашии

В субботу, 16 февраля, сотрудники Пенсионного фонда из городов и районов республики приняли участие в ведомственной зимней спартакиаде.

Такие состязания проводятся уже пятый год и раз от раза собирают все больше участников. В этом году профсоюз фонда - бессменный организатор спартакиады – предложил коллегам участвовать в индивидуальной лыжной гонке, комбинированной эстафете и командном плавании. Программа соревнований была разработана по сезону – после оживленных гонок и эстафеты на морозце и спортсмены, и болельщики могли согреться в спорткомплексе, где имеется бассейн для проведения командных заплывов.

Спартакиада собрала 236 сотрудников республиканского отделения Пенсионного фонда и его территориальных управлений в городах и районах Чувашской Республики. Командный дух сплотил всех – независимо от полученных наград. На празднике спорта и здоровья болели за всех и радовались каждой победе.

Лучшими в лыжной гонке стали чебоксарские и канашские специалисты, в комбинированной эстафете победила команда Управления ПФР в г. Чебоксары, в плавании лидировала команда Управления ПФР в Урмарском районе.

Наши сотрудники Управления принимали участие на спартакиаде под  девизом:

«Физкульт –ПРИВЕТ!  Физкульт- УРА! Будь ЗДОРОВ!  Всегда ЗДОРОВ!»

Ежегодное участие на спартакиаде - еще одна добрая традиция для нашего коллектива-праздник здоровья, молодости, бодрости и спортивных достижений.

Управление ПФР в Цивильском  районе

в Чувашской Республики – Чувашии,