19  февраля  2013 г.                                                                                            Пресс-релиз

О работе консультационного пункта

В Федеральном бюджетном учреждении «Лечебном исправительном учреждении № 7» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике- Чувашии  работает консультационный пункт Управления Пенсионного фонда. Регулярно проводятся встречи с гражданами и застрахованными лицами. На проходящих встречах проводится разъяснительная работа по вопросам обязательного пенсионного страхования, пенсионного обеспечения, инвенстирования средств пенсионных накоплений, осуществления ежемесячной денежной выплаты и предоставления социального пакета льготной категории граждан. В 2012 году проведено 12 встреч, на которых присутствовало 125 человек.

Управление Пенсионного фонда РФ в Цивильском районе  ЧР – Чувашии

Кузнецова Валентина Витальевна