Совещание со страхователями

15.02.2013 года в здании Управления Пенсионного фонда РФ в Цивильском районе ЧР-Чувашии было проведено совещание со специалистами отдела кадров и главными бухгалтерами организаций  Цивильского района (присутствовали представители 53 организаций).

Открыла совещание начальник Управления ПФР Генералова Валентина Анатольевна. Она остановилась в своем выступлении на тех событиях и изменениях, которые произойдут в пенсионной системе России в 2013 году и которые коснутся как будущих и нынешних пенсионеров, так и работодателей нашего района.

Кроме того, на совещании были обсуждены вопросы предварительной работы с лицами, выходящими на пенсию по старости ( в т.ч. досрочно), и формирования макетов пенсионных дел в 2013-2014 гг. Специалисты Пенсионного фонда провели анализ представления расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам, , об ошибках, выявляемых при представлении страхователями индивидуальных сведений и в ходе выездных проверок.

Управление ПФР в Цивильском районе Чувашской Республики -Чувашии

Наумова Светлана Анатольевна