О доставке пенсий и иных выплат за праздничные  и выходные дни февраля и марта 2013 года

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Цивильском районе Чувашской Республики – Чувашии   информирует, что в соответствии  с совместным  с Управлением Федеральной почтовой связи Чувашской Республики - филиалом ФГУП «Почта России» письмом «О доставке пенсий и иных выплат за праздничные и выходные дни февраля и марта 2013 года» Цивильский почтамт завершает доставку пенсии и иных выплат за февраль текущего года – 22 февраля   2013 года.     Доставка будет осуществлена по следующему графику:

- 19 февраля – за 19 и 20 февраля;

- 20 февраля – за 21 и 22 февраля;

- 21 февраля – за 23 и 24 февраля;

- 22 февраля – доставка по неоплате за февраль.

В связи с праздничными и выходными днями марта 2013 года Цивильским почтамтом  и его отделениями связи доставка пенсии и иных выплат будет осуществлена  начиная со 2 марта 2013 года.

Управление ПФР в Цивильском районе

Гаврилова Галина Ивановна, тел. 835(45) 22605