13 февраля 2013 г.                                                                                                      Пресс-релиз

С судебными приставами – к должникам по страховым взносам

12 февраля в городах и районах Чувашской Республики проведены первые в этом году совместные рейды службы судебных приставов и Пенсионного фонда.

Цель рейдов - взыскать с работодателей и индивидуальных предпринимателей задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, пеням и штрафам.  За 2012 год Управление ПФР в Цивильском районе  участвовало в 23 совместных рейдах со службой судебных приставов, в ходе  которых поступило 335,6 тыс. рублей от 82 недоимщиков. Совместная работа будет продолжена и в этом году – рейды пройдут дважды в месяц.

Начальник отдела Управления  Пенсионного фонда РФ в Цивильском районе

Чувашской Республики – Чувашии Бобрикова Л.Д., 21-6-38