«Лыжня России 2013» - для нашего коллектива праздник здоровья и спортивных достижений

Как никогда массово прошла нынешняя лыжная гонка «Лыжня России 2013» в нашем районе. В ней приняли участие любители зимнего вида спорта многих предприятий и организаций района, молодежь и ветераны спорта. Старт состоялся около спортивного комплекса «Асамат».

9 февраля 2013 года, где на лыжню вышло 7 сотрудников Управления ПФР. Этот ежегодный массовый забег не  предполагает  никаких возрастных ограничений, наши сотрудники участвовали во всех возрастных группах. У старшего специалиста финансово –экономической   группы Андреевой И.А. пятилетняя дочь Ксюша заняла призовое место. Между участниками  среднего и старшего звена шла особенно острая борьба, да и участников было намного больше.  Хорошие показатели были и  в возрастной группе от 40 и старше у Гавриловой Г.И. Титовой Г.Н. Косолапова В.А.

Самая упорная борьба в дистанции 2014м ожидала участников VIP гонки, где начальника Управления ПФР Генералову В.А. поддержала большая группа болельщиков из сотрудников Управления.

Для нас ежегодный массовый лыжный пробег стал настоящим праздником, удавшимся на славу. Это еще одна добрая традиция для нашего коллектива-праздник здоровья, молодости, бодрости и спортивных достижений.

Управление ПФР в Цивильском районе ЧР- Чувашии,                                                                   Степанова Маргарита Семеновна, 21-2-48