На видеоприём в Пенсионный фонд

Пенсионный фонд  готов к различным формам общения с клиентами и для улучшения качества обслуживания населения уже сделано немало. Одним из средств совершенствования работы с обращениями граждан и создания доступных условий для приема, в том числе и лиц с ограниченными возможностями (инвалидов), а также и иных маломобильных групп населения является организация видеоприемов граждан. Впервые возможность видеообращения в Отделение ПФР с использованием возможностей ПО «Skype», в том числе из дома, появилась у граждан нашего района еще в 2011 году. С этого года специалисты Отделения Пенсионного фонда по Чувашской Республике проводят такие приемы в штатном режиме.

Видеоприем граждан осуществляется специалистами по работе с обращениями граждан республиканского Отделения ПФР, при необходимости могут привлекаться руководители профильных отделов, а также руководство Отделения. Видеоприем граждан осуществляется в рабочие дни с 13.00 до 16.00 часов. Гражданам, изъявившим желание получить консультацию руководства Отделения ПФР,  необходимо предварительно записаться на видеоприем.