Управление ПФР сотрудничает с районными СМИ

Печатные средства массовой информации - самые доступные для населения. Только в прошедшем 2012 году в газете "Цивильский вестник» размещено  34  публикации социальной направленности, подготовленных Управлением Пенсионного фонда РФ в Цивильском районе.

Профессиональный праздник своих информационных партнеров – это хороший повод для выражения признательности районной газете за постоянное и конструктивное сотрудничество. Управление Пенсионного фонда РФ в Цивильском районе поздравляет  руководство и коллектив газеты «Цивильский вестник» с профессиональным праздником, желает неиссякаемого творческого потенциала, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях а также растущих тиражей и рейтингов. Выражает им благодарность за всестороннее освещение проблематики Пенсионного фонда и надеется на дальнейшую совместную работу, понимание и поддержку.