В летней Спартакиаде-2012 среди УФНС России по субъектам Приволжского федерального округа
налоговики Чувашской Республики завоевали «бронзу».
22 – 23 июня текущего года в городе Новокуйбышевск Самарской области прошла летняя Спартакиада -2012 среди команд Управлений Федеральной налоговой службы по субъектам, входящим в Приволжский федеральный округ. Всего в спартакиаде приняли участие 15 команд. В программе спартакиады были следующие спортивные дисциплины: женский и мужской волейбол, дартс, настольный теннис и бадминтон.
В последние годы мужская и женская команды Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике на всех соревнованиях по волейболу, проводимых в Цивильском районе, занимают призовые места. И не случайно, что защищать честь Управления ФНС России по Чувашской Республике по волейболу были отобраны 6 работников Инспекции.
Мужскую команду представляли начальник Инспекции Кузнецов Анатолий Николаевич (капитан команды), Кузьмин Евгений Анатольевич и Григорьев Алексей Валерьевич, в женской команде выступали Андреева Елена Венедиктовна, Григорьева Марина Родиславовна и Карпова Татьяна Николаевна.
В упорной борьбе и мужская, и женская команды Управления ФНС России по Чувашской Республике по волейболу заняли третье место, уступив командам хозяев спартакиады – налоговикам из Самарской области и коллегам из Оренбургской области, занявшим первое место.
В общекомандном зачете по всем видам спорта чувашские налоговики также заняли третье место.

Спортсмены Межрайонной инспекции ФНС России №7 по Чувашской Республике на летней Спартакиаде-2012

Мужская волейбольная команда УФНС России по Чувашской Республике

Женская волейбольная команда УФНС России по Чувашской Республике

Сборная команда УФНС России по Чувашской Республике
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой
службы № 7 по Чувашской Республике