Новости - просмотр

Расширенное заседание Совета при управляющем Отделением ПФР по Чувашской Республике

24.12.2008

23 декабря 2008 года в Управлении Пенсионного фонда в Ибресинском районе прошло расширенное заседание Совета при управляющем Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии с участием начальников Управлений ПФР в районах и городах Республики. С приветственным словом выступили первый заместитель главы Ибресинского района Михалик Вячеслав Людвигович и Кондратьева Роза Алексеевна управляющий Отделением Пенсионного фонда по Чувашской Республике – Чувашии.

11         1

Начальник Управления Пенсионного фонда в Ибресинском районе Иванов Андрей Николаевич ознакомил с реализацией в условиях Управления постановления Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 20.12.2007 № 354п «Об организации работы территориальных органов ПФР в условиях проведения пилотного проекта по оптимизации выполнения основных функций территориальными органами ПФР».

2

В торжественной обстановке были вручены почетные грамоты Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии, дипломы победителям конкурса «Лучший специалист 2008 года» и ценные призы:

3      4    5

Специалист Управления ПФР в Ибресинском районе Зиновьева Валентина Ивановна была награждена  Благодарственным письмом Председателя Правления Пенсионного фонда Российской Федерации:
6

Управлением было организовано посещение краеведческого музея и физкультурно-оздоровительного комплекса «Патвар», где участники заседания приняли участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты».
7       8       9

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Ибресинском районе