В Ибресинском районе прошел традиционный осмотр полей

Присоединенное изображение
Оригинал изображения

По сложившейся традиции, 26 мая,  после завершения весенне-полевых работ в Ибресинском районе состоялся осмотр посевов сельскохозяйственных культур. Были  оценены посевы сельскохозяйственных организаций и крестьянско(фермерских) хозяйств. При оценке посевов сельскохозяйственных культур принимали участие руководители и специалисты сельскохозяйственных  организаций и главы сельских поселений.

По решению районной оценочной комиссии первое место по состоянию посевов сельскохозяйственных культур присуждено ООО «АФ «Путиловка». Агрофирма «Путиловка», во главе с руководителем Марушевым Эдуардом Авенировичем на районном празднике Песни, Труда и Спорта «Акатуй» была награждена дипломом и денежной премией в сумме 10 (десять) тысяч рублей.