26.03.2012 Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии-2012»

В городе Алатыре завершился муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии-2012». Среди призеров конкурса победителем признана Елена Валентиновна Скоробогатова (МБДОУ «Детский сад №15 «Малыш»), на втором месте - Глухова Анна Викторовна (МБДОУ «Детский сад №5 «Березка»), третье место заняла Николаева Светлана Валентиновна (МБДОУ «Детский сад №1 «Теремок).

Заместитель начальника отдела образования и молодежной политики администрации г. Алатыря В.К. Шумилова и методист ИМЦ отдела образования и молодежной политики В.Т. Маркелова поздравили призеров и участников конкурса, вручили им свидетельства и дипломы, а также памятные подарки, предоставленные спонсорами конкурса Степановым И.Н., депутатом Собрания депутатов г. Алатыря и Степановым В.И., директором «Алатырьторгсервис».
Впереди республиканский конкурс, где город Алатырь будет представлять воспитатель МБДОУ «Детский сад №15 «Малыш» Е.В. Скоробогатова. Пожелаем ей успехов!