10.02.2012 Слияние военно-патриотических клубов

В целях объединения усилий местного отделения общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России г.Алатырь и отдела образования и молодёжной политики администрации г.Алатырь по дальнейшему совершенствованию системы патриотического воспитания граждан произошло слияние городского военно-патриотического клуба "Звезда" Дома детского творчества ( руководитель Жуков А.Н.) и ВПК "Юниор ДОСААФ России" МБОУ "СОШ №7" ( руководитель Тимошенко А,В.) в городской ВПК "Юниор ДОСААФ России" (руководители Тимошенко А.В. и Жуков А,Н.). Базовыми площадками для занятий с членами клуба являются "Гимназия №6", "СОШ №7", Дом детского творчества им.А.Г.Николаева, автошкола ДОСААФ России и тир ДОСААФ России. Желаем успехов и побед!