05.01.2012 Новогоднее представление от воспитанников и педагогов ДДТ

5 января для жителей микрорайона Стрелка воспитанники и педагоги Дома детского творчества провели новогоднее представление.

Громкими аплодисментами, улыбками в очередной раз встречали жители микрорайона Стрелка педагогов и воспитанников Дома детского творчества . В этом году всех приветствовали не только Дедушка мороз и Снегурочка, но и герои всем известного мультипликационного фильма «Мадагаскар».

С великим удовольствием все присутствующие водили хороводы, пели новогодние песни с львом Алексом (Л.А.Тырлышкина), зеброй (Лиза Бодрова), жирафом (Л.В.Баландина), королем-лимуром (О.М.Варлашкина), в представлении приняли участие воспитанники театральной студии «Золотая маска» Линькова В., Юдина Ю., Малышева А., Князева Е., Воронкова М. и другие.

Каждая новогодняя сказка заканчивается поздравлением Деда мороза и подарками. Так и на нашем празднике каждый получил подарок и заряд бодрого, хорошего настроения на целый год.