24.03.2011 Воспитанники студии «Акварель» ДДТ участники городского конкурса рисунков «Радуга профессий. От земных до космических профессий»

Центром занятости населения г.Алатырь объявлен конкурс рисунков «Радуга профессий. От земных до космических профессий». Воспитанники студии «Акварель» педагог Маштакова Н.В. с огромным желанием готовят рисунки для участия в конкурсе.

Все работы разные по жанру и характеру, выполнены в различных техниках. Степанова Татьяна, мечтая о космических полетах, изобразила «Космонавта». Любовь Яшина открыла для себя новую профессию «Космический лаборант», Валерия Федорова мечтает стать программистом, поэтому на рисунки образ «Программиста», Кристина Гузь знает, что все профессии важны, все профессии нужны, работа называется «Моя мама-маляр», самая младшая воспитанница студии Куприянова Татьяна, так часто тренирует своих кукол и думает, что в будущем станет тренером, на рисунке «Тренер».

Любовь Яшина и Татьяна Куприянова неоднократно являлись победителями городского конкурса «Радуга профессий». В этом году хочется пожелать всем девочкам удачи и побед!