20.03.2011 В школах города Алатыря продолжается подготовка к Единому государственному экзамену

В школах города для выпускников 11 классов прошел пробный экзамен в форме ЕГЭ по материалам представленным Центром новых образовательных технологий. Выпускники пробовали свои силы и проверили знания, что дает возможность реально оценить свои возможности. Результаты работ помогут учащимся "выявить слабые и сильные стороны" по предметам и помогут лучше подготовиться к выпускным экзаменам.

До первого марта 250 выпускников текущего года и прошлых лет подали заявления на участие в сдаче единого государственного экзамена в период государственной (итоговой) аттестации выпускников XI (XII) классов. На данный момент база данных участников ЕГЭ – 2011 сформирована.