01.03.2011 Удачные выступления

Прошло три месяца после проведенного 1 городского фестиваля игр КВН, но команды занявшие 1 и 2 места стали готовится к участию в Х республиканском фестивале команд КВН КиВиН Чувашии – 2011. В воскресенье 27 февраля в городе Чебоксары на базе ДК им. Ухсая собрались лучшие команды со всей республики для просмотра конкурсных выступлений участников и распределение по официальным Лигам КВН Чувашии, В республики сформировано 5 лиг: Межрегиональная, Высшая, Первая, Школьная Лига Старт. Городские команды выступили достойно на фестивале, много добрых слов услышали в свой адрес от жури и организаторов фестиваля. Победитель городского фестиваля «Сборная АФ ЧГУ» будет выступать в Первой Лиге КВН Чувашии, а команда техникума железнодорожного транспорта «Немодные» в Лиге Старт КВН Чувашии.

Пожелаем им удачи!