20.01.2011 Товарищеская игра по волейболу

В рамках рождественских спортивных встреч между командами городского молодежного актива и объединенной командой депутатов городского собрания депутатов с работниками администрации города 19 января 2011 г. состоялась товарищеская игра по волейболу в спортивном зале Гимназии №6. В прошлом году победу одержала и объединенная команда депутатов городского собрания депутатов и работников администрации и поэтому молодежный актив подошел к этой встрече ответственно. Игра шла с переменным успехом, никто из соперников не хотел уступать, но тем не менее первая половина игры осталась за объединенной команды, но после перерыва молодежный актив собрался и в последней партии смогли одержать долгожданную победу. Счет партии говорит сам за себя – 3:2 в пользу молодежного актива. Победителям вместе со зрительскими аплодисментами был вручен сладкий приз. Матч – реванш пройдет на следующей неделе.