17.01.2011 Бурмистрова Юлия и Бодрова Елизавета – призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады по технологии

С 13 по 14 января 2011 года на базе ЧГПУ им. И. Я. Яковлева прошел региональный этап Всероссийской олимпиады по технологии. В предметном состязании принимали участие 87 ребят со всей Чувашской Республики. Два дня олимпиады включали в себя тестирование учащихся, выполнение ими практических работ и презентацию творческих проектов. Город Алатырь представляли трое участников Бурмистрова Юлия, ученица 8 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7», Бодрова Елизавета, ученица 10 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» и Крысин Михаил, ученик 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»- победители муниципального этапа олимпиады. Отрадно, что Юлия и Елизавета стали призерами данной олимпиады - заняли 3 места, а – Михаил вошел в десятку лучших.