30.11.2009 Нас ждет Георгиевский бал!

Разнообразна жизнь кадетского класса государственной службы и управления в школе. Не успев привыкнуть к своему новому обучению, ребята начали готовиться к первому республиканскому мероприятию.

12 декабря в большом зале Дома детского и юношеского творчества г. Новочебоксарск пройдет Георгиевский бал. Наши кадеты успешно тренируют себя в гранд-марше, в котором не только нужно красиво представить себя, но и суметь соблюсти дресс-код праздника. Кроме гранд-марша ребятам предстоит произвести впечатление на строгое компетентное жюри кружась в вальсе. Ну, а самое главное испытание выпадает на долю Алтушкина Александра и Черняк Ольги, которые заявили себя кандидатами на звание Примы и Премьера бала от нашего кадетского класса. Пожелаем ребятам успехов, и пусть наши маленькие кадеты будут лучшими!