04.05.2009 Музыкальный калейдоскоп

В соответствии с планом работы управления образования и молодежной политики администрации города Алатыря, в целях развития художественного творчества воспитанников ДОУ, выявления музыкальных и танцевальных способностей детей дошкольного возраста, их нравственного и эстетического воспитания, в МДОУ «Детский сад №5 «Березка» состоялся калейдоскоп праздничных выступлений «Музыкальные искорки».

Воспитанники МДОУ «Детский сад №5 «Березка» Аня Горюнова, Катя Патраева, Кристина Рыжова исполнили песню «Мама». Дети старшей и подготовительной группы выступили с хореографической композицией «Чудесный снопик». А праздничное выступление открыла Яшина Настя, исполнив на фортепиано детскую песенку.

Также порадовали своим выступлением МДОУ «Детский сад №15 «Малыш». Всех участников музыкального калейдоскопа гости встречали бурными аплодисментами. И по традиции все артисты получили сладкие призы.