27.04.2009 Спортивные новости ДЮСШ №1

23-25 апреля в г.Ульяновске проходило лично-командное первенство по спортивной гимнастике с приглашением сборных команд г.г. Ульяновска, Сызрани, Алатыря, Чебоксар, Саранска и Лисок. В командном первенстве гимнастки ДЮСШ № 1 управления образования и молодежной политики стали вторыми.

В личном первенстве среди спортсменок 1997 г.р. по программе первого спортивного разряда Яшина Ирина стала чемпионкой первенства, Шелгунова Женя заняла 2-е место /тр. Н.Тихонова/, воспитанница тренера Л. Маруновой Егорова Оля стала 3-ей. Приятно, что наши гимнастки на выезде заняли весь спортивный пьедестал.

По программе первого спортивного разряда среди девочек 1998 г.р. Масалева Надя /тр.Л.Упорина/ также стала чемпионкой первенства, Буйволова Оля /тр. Л.Марунова/ на 3-м месте. Юные гимнастки 2001 г.р., выступая по программе 1 юношеского разряда тоже стали призерами соревнований: Какуркина Даша /тр.Н.Тихонова/ заняла 2-е место и Дмитриева Анжела /тр.Н.Заика/ стала 3-й. Все участники соревнований награждены медалями и ценными призами.

Поздравляем воспитанниц ДЮСШ № 1 и их наставников с успешными выступлениями на соревнованиях.

Впереди у гимнасток старт на традиционном турнире, в честь летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза А.Г.Николаева, с приглашением сборных команд г.г. Поволжья и других регионов Российской Федерации, который пройдет в нашем городе 15-16 мая.

Выражаем сердечную благодарность коллективу АТП в лице директора Н.Фатеева за оказание помощи в организации проезда сборной команды школы по спортивной гимнастике на соревнования.