28.02.2009 Традиционные открытые соревнования по плаванию «Спортивные горизонты»

26-28 февраля 2009 года в г.Чебоксары прошли традиционные открытые соревнования по плаванию «Спортивные горизонты». 24 команды из 13 городов Поволжья привезли более 300 юных пловцов. С каждым годом в турнире принимают участие все новые представители плавания из городов России. В этом году соревновались дети из Казани, Ижевска, Заречного, Нижнекамска, Воткинска, Н.Новгорода, Ульяновска, Наб.Челнов, Медведова, Йошкар-Олы, Лапсар, Алатыря и Чебоксар.

Команду «ДЮСШ №2» представляли Григорьева Анастасия, Рандин Владислав, Лапшаев Сергей и Волков Владислав. Очень сложно одержать победу у пловцов больших городов, где тренировочный процесс, в отличие от нашей школы проводится круглый год. И все же наши дети сумели установить свои личные рекорды, принести в копилку команды очки. В тех видах плавательной программы, где участвовали наши юные спортсмены, в итоговых протоколах они занимали средние строки, оставив позади себя пловцов из Н.Новгорода, Ульяновска и других городов.

Сейчас воспитанники школы старшего возраста готовятся к весеннему Чемпионату Чувашской Республики, который пройдет в Чебоксарах. Пожелаем им удачи!.