06.12.2008 «День спиниста» в «ДЮСШ №2»

6 декабря 2008 года в «ДЮСШ №2» прошел очередной этап соревнований на призы администрации школы – «День спиниста».
Соревнования открыли пловцы в малом бассейне.Среди учеников 1-2 классов победителями стали Захарова Алиса, Кленина Ангелина и Барсукова Натали (ученики тр.Купцовой Т.А.).,Емельянов Егор (тр.Купцова Т.А.), Суин Михаил (тр.Седойкин М.Л.) и Иванов Савва (тр.Макарова И.Н.).

Для учеников 3-4 классов дистанция была в два раза длиннее. В острой борьбе победили среди девочек Козина Анастасия (тр.Макарова И.Н.), Воробьева Ксения (тр.Седойкин М.Л.) и Финогентова Женя (тр.Седойкин М.Л.), среди мальчиков – Краснов Сергей (тр.Данилушкин А.Ф.), Ампилогов Евгений (тр.Купцова Т.А.) и Верещагин Евгений (тр.Седойкин М.Л.).

В большом бассейне юные пловцы ДЮСШ и ФСК соревновались в плавательном двоеборье на спине. По сумме двух дистанций 50 и 100 м в младшей возрастной группе победили :Коломиец Настя (ФСК). Егорова Яна (ФСК), Финогентова Женя (ДЮСШ №2 тр.Седойкин М.Л.), Кувакинский Роман (ФСК), Ампилогов Евгений (ДЮСШ№2 тр.Купцова Т.А.) и Краснов Сергей (ДЮСШ№2 тр.Данилушкин А.Ф.).

В средней группе лидировали пловцы ДЮСШ№2 . Победители и призеры – Григорьева А.(ДЮСШ№2 тр.Данилушкин А.Ф.), Моторкина С.(ФСК), Сторожилова М (ДЮСШ№2 тр.Макарова И.Н.), Рандин В. (ДЮСШ№2 тр.Данилушкин А.Ф.), Лапшаев С.(ДЮСШ№2 тр.Купцова Т.А.) и Парфенов Д. (ДЮСШ№2 тр.Данилушкин А.Ф.).

В старшей возрастной группе первые места безоговорочно заняли кандидаты в мастера спорта России Макарова Надежда и Алексеевнин Иван (воспитанники тр.Петрова В.А.,Купцовой Т.А.). На вторые и третьи ступеньки пьедестала поднялись Журина Ирина (тр.Макарова И.Н.), Щеглова Алина (тр.Купцова Т.А.), Денисов Александр (тр.Купцова Т.А.) и Баданов Никита (тр.Ведина Л.В.).

Администрация и тренерский коллектив благодарит за помощь в приобретении призов и грамот Василькина С.А., Захватова В., родителей Захаровых, Ламиных, Гайдуковых, Филипповых, Глазовых.