25.10.2008 Успешное открытие сезона

Очередными победами открыли пловцы ДЮСШ №2 плавательный сезон.

25 октября юные спортсмены в возрасте от 12 лет и младше боролись на водных дорожках ФСК. В соревнованиях приняли участие более 80 человек. Порадовали своими успехами самые маленькие участники. Захватов Михаил победил среди пловцов 2000 года рождения, Емельянов Егор (воспитанники тр. Купцовой Т.А.) был третьим в этой же возрастной группе. Ампилогов Евгений (тр. Купцова Т.А.) занял второе место в плавательном двоеборье среди пловцов 1999 г.р. Победителями и призерами в своих возрастных группах стали: Рандин Владислав, Григорьева Анастасия (воспитанники тр.Данилушкина А.Ф.), Дедков Алексей, Бузлаев Тимур, Лапшаев Сергей, Дембицкая Елена (воспитанники тр.Купцовой Т.А.

На этом соревнования не закончились. На следующий день 26 октября юных пловцов ожидал спортивный комплекс города Шумерля, где состоялась матчевая встреча по плаванию. И там наши пловцы сумели порадовать своими результатами. 24 призовых места в разных видах программы соревнований заняли воспитанники ДЮСШ №2. А также одержали победы в эстафетном плавании в старшей и младшей возрастных группах.

Победителями и призерами стали: Митин А. (тр Макарова И.Н.), Григорьева А., Рандин В., Климин Д., Парфенов Д.( воспитанники тр.Данилушкина А.Ф.), Ампилогов Е., Денисов А., Богданов М., Дедков А., Волков В., Лапшаев С., Бузлаев Т.(воспитанники тр.Купцовой Т.А.), Баданов Н. (тр.Ведина Л.В.).

Ребят ждут новые старты на этапах на призы администрации школы и заключительный зимний Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по плаванию, который состоится в конце ноября.