30.09.2008 Успехи алатырских гимнасток

25-27 сентября в г.Чебоксарах прошли соревнования по спортивной гимнастике на первенство Чувашской Республики. Команда города Алатыря в составе Тарасовой И, Яшиной И., Масалевой Н. и Спиридоновой Л. заняла 3 место.

Выступая в личном первенстве по программе 1 спортивного разряда, Яшина Ирина (тренер Тихонова Н.А.) заняла 2-е место, Егорова О. (тренер Марунова Л.Н.) стала третьей.

По программе 2 спортивного разряда Масалева Надя (тренер.Упорина Л.П.) заняла 2-е место ,а самая юная гимнастка сборной города Спиридонова Леда (тренер Марунова Л.Н.) стала третьей.

Команда города и гимнастки были награждены грамотами и медалями в личном первенстве. По результатам этих соревнований Яшина И. вошла в состав сборной Чувашской Республики на зональное первенство Приволжского Федерального округа, которое будет проходить 6-10 октября в г.Чебоксары.