09.04.2008 Путешествие по Городу Детства

Эстафету фестиваля детского художественного творчества воспитанников ДОУ г. Алатыря принял детский сад № 1 «Теремок», воспитанники которого пригласили всех гостей в увлекательное путешествие по Городу Детства. Вместе с Королевой Города Детства дошколята потанцевали с шарами на «Дворцовой площади», спели песенку «О хорошем настроении», вместе с гостями вспомнили добрые и вежливые слова; побывали в «Нескучном саду», где с удовольствием веселились в танце веселые пастушки (танец «Веселые пастушки»).

А песня о Дружбе, прозвучавшая в исполнении всех 24 юных артистов, вызвала бурю аплодисментов.

Празднично украшенный музыкальный зал – дворец, юные лица и яркие костюмы, приветливые слова заведующей детским садом Дементьевой Т.П., добрые отзывы гостей, подарки детям – все создало присутствующим хорошее настроение на весь день.