27.03.2008 Педагоги встречают гостей

27 марта 2008 года в гостях у педагогов Алатыря побывали учителя химии, географии, биологии Канаша. Они провели совместные методические объединения на базе МОУ "Центр образования N5" и МОУ "Средняя общеобразовательная школа N9", где обменялись опытом работы, ознакомились с кабинетами, программным обеспечением.

Затем педагоги Канаша посетили Краеведческий музей с руководителем городского методического объединения учителей химии Мухиной Ириной Валентиновной. Обзорную экскурсию по городу провела руководитель городского методического объединения учителей географии Польникова Елена Николаевна.

В заключении педагоги посетили мужской Свято-Троицкий монастырь, где отец Пахомий провёл содержательную экскурсию.

Гости поблагодарили гостеприимных алатырцев, пригласили их на свои мероприятия.

.