15.03.2008 Новости ДЮСШ № 1

14-15 марта воспитанницы ДЮСШ № 1 управления образования и молодежной политики г.Алатыря приняли участие в открытом чемпионате Ульяновской области по спортивной гимнастике. Больших успехов добились каждая представительница алатырской школы гимнастики , завоевав медали различного достоинства.

Выступая по программе первого спортивного разряда, Егорова Оля /тренер Л.Марунова/ заняла 1-е место, Яшина И. и Шелгунова Ж. /тр. Н.Тихонова / заняли 2-е и 3-е места соответственно. Программу второго разряда выполняли Кремнева Т. /тр. Л.Марунова/, Масалева Н. /тр. Л.Упорина/, они также уверенно завоевали золотую и серебряную медали. И самая юная гимнастка Буйволова О. /тр.Л.Марунова/ стала 2-ой по программе 1 юношеского разряда.

Главный судья соревнований по итогам выступлений на открытом чемпионате Ульяновской обл. по сп/гимнастике дал высокую оценку подготовленности наших гимнасток и работе тренерско-преподавательского состава ДЮСШ № 1.