ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

Обычная версия

Главная / Новости

Центризбирком Чувашии сообщает, что 29 сентября 2009 года проводится «круглый стол» на тему «Развитие молодежного парламентаризмы в России как фактор повышения политической активности молодежи»

Центризбирком Чувашии сообщает, что 29 сентября 2009 года Центральная избирательная комиссия Российской Федерации проводит «круглый стол» на тему «Развитие института молодежного парламентаризма в России как фактор повышения политической активности молодежи».

В работе «круглого стола» в режиме видеоконференции в зале заседаний Центризбиркома Чувашии примут участие органы государственной власти, реализующие государственную молодежную политику в Чувашии, представители молодежных парламентов, члены Координационного совета при Центральной избирательной комиссии Чувашии по повышению правовой культуры избирателей.