Управление лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Мы приветствуем участников Марша парков!

Мы приветствуем участников Марша парков!

В апреле 2005 года проходит ежегодная общественная природоохранная акция Марш парков. Целью акции является привлечение внимания жителей Чувашской Республики к проблемам сохранения и поддержки государственного природного заповедника Присурский и национального парка Чǎваш вǎрманĕ”. В этом году акция проходит под девизом Леса Земли – наше наследие. Леса – легкие планеты. От состояния лесного покрова планеты зависит стабильность климата, сохранения разнообразия форм и видов жизни на Земле, плодородие почв и чистота вод.

На территории Чувашской Республики имеются два уникальных природных объекта – Присурский государственный природный заповедник и национальный парк Чǎваш вǎрманĕ. Эти две жемчужины сохраняют неповторимую красоту природы чувашского края. Флора и фауна в них чрезвычайно разнообразна, здесь сохраняются редкие и исчезающие виды растений. Мы получили в наследство невыразимо прекрасные уголки природы, так давайте же позаботимся о том, чтобы сохранить и преумножить наше природное богатство!

Поздравляем сотрудников заповедника и национального парка с этим праздником, за их неутомимый труд в области сбережения и преумножения национального достояния.

Агентство лесного хозяйства

по Чувашской Республике.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика