Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Здоровое питание

Правильное питание для спортсменов.

 

Что такое правильное питание для спортсменов и чем оно отличается от обычного?

Любой спортсмен во время тренировок тратит очень много энергии – гораздо больше, чем обычный человек, поэтому питание для спортсменов должно иметь возможность восполнять энергетический запас организма. Обычное питание, конечно, способно это сделать, но при этом спортсмен получит и большее количество излишних элементов, которые не будут усвоены организмом и могут повредить спортивной форме. Специализированное питание спортсменов сбалансировано таким образом, что обеспечивая его энергией и строительным материалом для мышечной массы, практически не содержит различных балластных примесей.

            Правильное питание для спортсменов кроме обеспечения нужд организма, может решить и конкретные задачи.

            Во первых, правильное питание должно удовлетворять потребности организма в калориях, питательных веществах, микро- и макроэлементах, витаминах. При этом здоровое питание спортсмена не должно приводить к излишку тех или иных веществ в организме. Главная задача питания спортсмена – поддержания баланса.

            Рацион питания спортсменов должен включать в себя биологические активные вещества и добавки, которые активируют метаболические процессы в организме, и поддерживают их на необходимом уровне.

            Правильное питание для спортсменов может помочь в решении таких задач, как увеличение или уменьшении массы тела, а также поддержание ее на необходимом уровне.

            Правильная организация питания спортсменов поможет в изменении состава тела. Здоровое питание спортсменов обеспечит ему увеличении мышечной массы, и потерю жировой прослойки.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика