Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление главы Краснооктябрьского сельского поселения № 36 от 07.09.2009г. " О проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Краснооктябрьского сельского поселения

О проведении публичных слушаний

по проекту правил землепользования

и застройки Краснооктябрьского сельского поселения

 

 

В соответствии со ст. 31, Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Краснооктябрьского сельского поселения, решением Собрания депутатов Краснооктябрьского сельского поселения от 29.05.2008 N 35/2 «Об утверждении нормативных правовых документов в сфере градостроительной деятельности» и в целях более эффективного и качественного использования территории Краснооктябрьского сельского поселения

 

 

п о с т а н о в л я ю:

 

1. Провести публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки Краснооктябрьского сельского поселения.

2. Установить срок публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Краснооктябрьского сельского поселения - два месяца.

3. Установить начало срока публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Краснооктябрьского сельского поселения - со дня опубликования в издании «Вестник Краснооктябрьского сельского поселения».

4. Предложения и замечания по проекту правил землепользования и застройки Краснооктябрьского сельского поселения направлять в течение срока проведения публичных слушаний в администрацию Краснооктябрьского сельского поселения по адресу: пос. Красный Октябрь, улица Комсомольская, дом 23.

5. Опубликовать данное постановление в издании «Вестник  Краснооктябрьского сельского поселения» и разместить на сайте Краснооктябрьского сельского поселения.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Краснооктябрьского

 сельского поселения                                                                Т.В.Лазарева

Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика