Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ПОРЯДОК НАПРАВЛЕНИЯ В КОМИССИЮ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ В КРАСНООКТЯБРЬСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

 

ПОРЯДОК

НАПРАВЛЕНИЯ В КОМИССИЮ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ПРАВИЛ

ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ПРАВИЛ

ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

В КРАСНООКТЯБРЬСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

 

1. С момента опубликования настоящего постановления заинтересованные физические и юридические лица вправе направлять в Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки в Краснооктябрьском сельском поселении (далее - Комиссия) предложения в проект правил землепользования и застройки в Краснооктябрьском сельском поселении.

2. Предложения могут быть представлены в письменной или электронной форме.

Предложения в письменной форме направляются по почте на имя председателя Комиссии по адресу: 429104, с. Красный Октябрь, ул. Комсомольская, д. 23.

Предложения в электронной форме направляются на имя председателя Комиссии по электронной почте E-mail: sao-kras@shumer.cap.ru.

3. Рассмотрению Комиссией подлежат любые предложения заинтересованных лиц, касающиеся вопросов подготовки правил землепользования и застройки в Краснооктябрьском сельском поселении.

4. Предложения могут содержать любые материалы на бумажных или электронных носителях в объемах, необходимых и достаточных для рассмотрения предложений по существу.

5. Полученные материалы возврату не подлежат.

6. Комиссией рассматриваются предложения, поступившие до окончания публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки в городе Краснооктябрьском сельском поселении.

 

 

 

Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика