Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Приложение №7

 

Картографическое описание

границ д. Яндаши

Северная граница деревни начинается от восточной границы полосы отвода автодороги «Чебоксары – Сурское» - Яндаши. Идёт по сельскохозяйственным угодьям СХПК им. Ленина в юго-восточном направлении до юго-восточной границы грунтовой дороги.

Восточная граница проходит по северо-восточным границам ЛПХ, расположенным по ул. Нагорная. Далее по северо-восточной границе грунтовой дороги доходит до северо-восточных границ ЛПХ, расположенных по ул. Николаева, и идёт по этим границам в юго-восточном направлении до пересечения с ручьём. Затем поворачивает на юго-восток и проходит  по северной границе ЛПХ по ул. Пушкина. Огибает данные ЛПХ с восточной и южной сторон. Далее поворачивает на юг и проходит по границам оврагов до места впадения ручья в р. Большой Цивиль.

Южная граница проходит по южным и юго-западным границам ЛПХ по ул. Николаева в северо-западном направлении до юго-восточных границ ЛПХ, расположенных на ул. Чапаева. Далее по данным границам идёт в юго-западном направлении до пересечения с грунтовой дорогой.

Западная граница проходит по юго-западным границам ЛПХ ул. Чапаева в северо-западном направлении, далее поворачивает на северо-восток и по северо-западным границам ЛПХ ул. Чапаева проходит до охранной зоны ЛЭП. Далее, пересекая ЛЭП, в северо-западном направлении по юго-западным границам ЛПХ, расположенным по ул. Николаева, и огибая при этом северо-восточные границы производственного центра СХПК им. Ленина, доходит до юго-восточной границы ЛПХ по ул. Гагарина. Далее проходит по северо-восточной границе полосы отвода автодороги «Чебоксары – Сурское» - Яндаши. Затем поворачивает на север и в данном направлении по восточной границе полосы отвода автодороги проходит до начальной точки.

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика