Большеалгашинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Внимание. В связи с ликвидацией сельского поселения САЙТ не является актуальным 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Дополнительное соглашение к СОГЛАШЕНИЮ о взаимодействии администрации Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики и администрации Шумерлинского района Чувашской Республики при осуществлении полномочий по решению вопросов местного значения поселения от 30.12.2005 г.

Дополнительное Соглашение

к СОГЛАШЕНИЮ

о взаимодействии администрации Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики и администрации Шумерлинского района Чувашской Республики при осуществлении полномочий по решению вопросов местного значения поселения от 30.12.2005 г.

 г. Шумерля                                                                                                                                                                 10 января 2007 г.

 

Администрация Шумерлинского района в лице главы района Мурашкина Владимира Алексеевича, действующего на основании Устава, именуемая в дальнейшем «Район», с одной стороны и администрация Большеалгашинского сельского поселения в лице главы поселения Кирюшина Петра Васильевича, действующего на основании Устава, именуемая в дальнейшем «Поселение», с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящее дополнительное Соглашение о нижеследующем:

 

1. Дополнить Соглашение пунктами 1.1.10. – 1.1.12. следующего содержания:

 

1.1.10. согласование разрешений на строительство, разрешений на  ввод  в эксплуатацию завершенных строительством объектов в Большеалгашинском сельском поселении;

1.1.11. подготовка заключения о возмещении расходов на проведение капитального ремонта муниципального жилищного фонда Большеалгашинского сельского поселения;

1.1.12. проверка правильности оформления документов на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан.

 

2. Настоящее дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Соглашения от 30.12.2005 г. и составлено в 2-х экземплярах,  имеющих равную юридическую силу.

 

3. Настоящее дополнительное соглашение действует с момента его подписания обеими сторонами.

 

Шумерлинский район

 

Большеалгашинское сельское поселение

ЧР, г. Шумерля, ул. Октябрьская, 24

 

 

 

Глава___________________ В.А. Мурашкин

 

ЧР, Шумерлинский район,

д. Большие Алгаши,

площадь Первомайская, 17

 

Глава ___________________ П.В. Кирюшин

 

Система управления контентом
429135, Шумерлинский район, с.Большие Алгаши, площадь Первомайская, д.17
Телефон: 8(83536) 60-2-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика