Староурмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

14.03.2023 День информации "Живой родник православной книги"

В рамках участия в Едином дне православной книги «Путь к духовности», инициированном БУ "Национальная библиотека" Минкультуры Чувашии.

   14 марта 2023 года в Староурмарской СОШ  для учащихся состоялся день информации «Живой родник православной книги», посвящённый Всероссийскому дню Православной книги. Участники мероприятия познакомились с историей возникновения православной книги,  с появлении на Руси первой печатной книги и ее создателе — Иване Федорове.    Увлекательно прошел обзор православной литературы «С православной книгой по дорогам детства!» у книжной выставки.  Ребята соприкоснулись с духовной мудростью православных книг: Библией и Евангелие, узнали о важности веры для человека, познакомились с творчеством православных писателей: Ивана Шмелева, Антона Чехова, Федора Достоевского и их произведениями.

   В заключение библиотекарь  пригласила всех присутствующих посещать библиотеку и больше читать, так как православная литература помогает воспитывать добрые чувства и побуждает к добрым поступкам.

Система управления контентом
429409, Урмарский район, д. Старые Урмары, улица Школьная, дом 17
Телефон: 8(83544) 33-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика