Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Протокол 11

Протокол  № 11

одиннадцатого заседания

Совета Профилактики правонарушений

при Карачевском сельском поселении

 

29.11.2022 г.                                                                                                                д. Илебары

 

Администрация Карачевского сельского поселения

Председательствовала: Плотникова Е. Г.  –  глава администрации Карачевского сельского  поселения, председатель Совета Профилактики правонарушений при администрации Карачевского сельского поселения.

                                                 Члены комиссии:

- Секретарь Совета по профилактике  правонарушений – Шикорина Т.Ю.., - старший специалист  1 разряда Карачевского сельского поселения

- Челдриков С.А. – участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Козловскому району (по согласованию);

- Семенова А. С. – председатель Совета женщин Карачевского с/п;

Присутствовали: заведующий Карачевского СДК  Смирнова Т.Б.,култьорганизатор  Карачевского СДК  Сорокина Л.П., Михайлова Н.И. – библиотекарь Карачевской сельской библиотеки.

Приглашенные: О.Г.Г.,О.О.В.

Повестка дня:

1. Профилактическая работа с неблагополучными семьями, состоящими на профилактическом учете в ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Козловскому району.

Слушали: Плотникову Е. Г.  –  главу администрации Карачевского сельского  поселения, председателя Совета Профилактики правонарушений «О профилактической работе с неблагополучными семьями, состоящими на учете в ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Козловскому району».

Она ознакомила  присутствующих информацией о работе с неблагополучными семьями, состоящими на учете Карачевского сельского поселения в 2022 году и проведению профилактических работ с неблагополучными семьями.

На совет профилактики периодически приглашаются семьи, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Козловского района. Семья О. поставлена на учет в комиссию по делам несовершеннолетних 14.02.2022 года. Как родители они не выполняли своих прямых родительских обязанностей по воспитанию и содержанию своего несовершеннолетнего сына. Склонны к злоупотреблению спиртных напитков. В настоящее время О.О.В. работает в крестьянско-фермерском хозяйстве, О.Г.Г нигде не работает. Заседания совета профилактики посещают.

Выступил: Челдриков С.А. – старший УУП ОМВД России в Козловском районе. Он предложил постоянно проводить рейды на дому по профилактике правонарушений.

Выступила: Семенова А.С. – член комиссии Совета профилактики правонарушений, председатель Совета женщин Карачевского поселения.

Она предложила и в дальнейшем постоянно проводить индивидуальные профилактические работы с неблагополучными семьями.

РЕШИЛИ:

Постоянно проводить профилактические работы с неблагополучными семьями и проводить рейды  по профилактике правонарушений.

 

Председатель Совета Профилактики

Карачевского сельского поселения                                  Е.Г. Плотникова

 

Секретарь                                      Т.Ю. Шикорина

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика