Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

02.11.2022 Патриотический час «Россия единством крепка»

   4 ноября в России отмечают государственный праздник – День народного единства. Во все времена русские люди любили свою Родину. Во имя любви к родимой сторонушке свершались подвиги, слагались песни, стихи.

   Работники культуры в сельской библиотеке подготовили и провели патриотический час «Россия единством крепка». В начале мероприятия библиотекарь ознакомила с историей праздника, которая сопровождалась с электронной презентацией «День народного единства». Участники мероприятия узнали о славных сынах отечества Дмитрии Пожарском и Кузьме Минине. Для закрепления, услышанного и увиденного, с ребятами была проведена  викторина, также дети активно участвовали в играх, где отгадывали слова, в которых разместилась Древняя Русь и в которых раскинулась Российская Федерация.

Заведующий СДК рассказал о целях и задачах СВО, частичной мобилизации, о героических защитниках ДНР и ЛНР.

В конце с детьми собрали дерево с листочками, где написали слова о дружбе и единстве. Каждый запомнил, что сильна Россия только тогда, когда она едина.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика