Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

25.10.2022 Час здоровья «Здоровый образ жизни - это важно»

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Кудеснерской сельской библиотеке провели час здоровья «Здоровый образ жизни - это важно». С целью воспитания у ребят негативного отношения к вредным привычкам, сформирования чувства личной ответственности за здоровый образ жизни, прошла беседа, где обсудили, что такое здоровый образ жизни, как можно укрепить здоровье. Поговорили с ними о ценности здоровья, о необходимости беречь его смолоду. Затем детям предложили поиграть в разные игры, посвященные здоровью.
Также в Чувашии стартовала ежегодная акция – месячник «Белая трость: Шаг навстречу», традиционно приуроченная к Международному дню белой трости (отмечается 15 октября) и Международному дню слепых людей (13 ноября). Месячник проходит под девизом «Шаг навстречу».
Библиотекарь также рассказала всем участникам об истории этого дня, призвала всех участников не оставаться равнодушными к слепым и слабовидящим людям, всегда приходить им на помощь. Сами участники рассказали, что они всегда готовы помочь слепым и слабовидящим - пронести сумку, перейти дорогу.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика